Лампа светодиодная Євросвітло 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 представляет собой классическую форму лампочки, однако ее мощность составляет 18 Вт, что делает ее самой мощной светодиодной лампой в линейке наших товаров. Стандартный цоколь позволяет ей подходить к большинству светильников и люстр. Световой поток - 1800 люмен, для понимания, это как старая лампочка накаливания 150 Вт.
Преимуществами лампы светодиодной Євросвітло 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 также являются:
• Энергоэффективность. При небольшом потреблении она одна способна осветить небольшое помещение до приемлемого уровня.
• Экономия. Уже неоднократно упоминалось о ее низкой мощности при умеренной цене, однако стоит учитывать, что при нормальных условиях эксплуатации лампа прослужит в разы дольше "экономки", что сохранит ваш бюджет как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.
• Дневной свет нейтрального спектра подойдет под большинство помещений, где люди проводят много времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 100 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040689 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Масса, кг | 0,085 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 150×80×80 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 95832358 |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Сила тока | 120 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 15000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954794 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100004919044 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




