Пылевлагозащищенный светильник SH рассчитан на использование в условиях повышенной запыленности или влаги. Чаще используется в гаражах, складах, парковках и производствах. Одна из ключевых причин популярности – лампы легко заменить без необходимости отключения электросети или демонтажа светильника.
Рассчитан на использование с 2 лампами T8 600 мм (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Код сайта COMFY | 3271533 |
| Код товара для ИМ | 000039733 |
| Монтаж | Накладні |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | Під лампу Т8> |
| Размеры, мм | 660×107×61 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044740 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Толщина | 61 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 6459706 |
| Штрих-код | 2100002651199 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







