
Светильник светодиодный Sign-30 подвесной линейный на тросах 30Вт 4200К черный
839 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Sign-30 поставляется с тросами и фурнитурой в комплекте. Модель чаще всего встречается в офисных и торговых помещениях. Крепление позволяет отрегулировать оптимальную высоту установки светильника.
Возможность регулировать длину тросов важна для подсветки рабочей поверхности. Кухонный стол выше рабочего, ресепшен часто рассчитывается под стоящего человека, а для отдыха используют журнальные столики с короткими ножками. Добиться комфортного уровня освещения в каждой зоне и сохранить единство стиля можно с Sign-30.
Матовый рассеиватель делает свет мягким. Люди чувствуют себя комфортнее, а помещение воспринимается дороже. Равномерный заливной свет добавляет эффектности и лучше комбинируется с другими светильниками: торшерами, треками и светодиодной лентой.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigg |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3275042 |
| Код товара для ИМ | 000056781 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Принудительно выгрузить в Google | Да |
| Раздел для дилеров | Sign> |
| Размеры, мм | 1170×50×40 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 302290578 |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Сила тока | 216 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 499 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007434841 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴




