
Светильник светодиодный Sign-30 подвесной линейный на тросах 30Вт 4200К белый
839 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Sign-30 на тросах обеспечивает эффектный вид помещения. Обычно его используют в офисах и торговых помещениях. Белый корпус делает светильник едва заметным в светлом интерьере — аккурат, чтобы подчеркнуть общий стиль, но не перетягивать внимание.
Мягкий заливной свет выглядит дороже и способствует комфорту людей, которые проводят в помещении много времени. Обычно, Sign-30 берут для освещения рабочих поверхностей или витрин. Длина тросов регулируется, чтобы подстроить оптимальное расположение над столом. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Светильник спроектирован под использование в украинских сетях: расширенный допустимый диапазон напряжения отвечает типичным колебаниям в офисах и торговых центрах. Благодаря этому светильник будет сохранять свойства и прослужит дольше.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigg |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3275043 |
| Код товара для ИМ | 000056780 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,7 |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Предзаказ | нет в наличии |
| Раздел для дилеров | Sign> |
| Размеры, мм | 1180×50×40 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 302290573 |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Сила тока | 216 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007434766 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






