
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт квадрат LED-SS-300-24 4200К
449 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт квадрат LED-SS-300-24 4200К — надёжное решение для освещения просторных помещений без необходимости встраиваемого монтажа. Благодаря большой площади рассеивания и лаконичному дизайну он легко интегрируется в интерьер, не нарушая общей стилистики.
Свет нейтрального спектра 4200К обеспечивает сбалансированное дневное освещение, которое не искажает цвета и не вызывает усталости при длительном пребывании. Его удобно использовать в офисах, рабочих зонах, кабинетах, учебных классах или просторных коридорах.
Широкий угол рассеивания формирует равномерное освещение большой площади без резких теней или перепадов яркости. Это позволяет использовать модель как основной источник света, даже в помещениях со сложной планировкой.
Светильник легко монтируется как на потолок, так и на стену — это делает его особенно удобным для обновления освещения без строительных работ или в помещениях с бетонными перекрытиями.
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт — это функциональное и практичное решение, обеспечивающее стабильный свет, быстрый монтаж и гармоничный внешний вид в пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271530 |
| Код товара для ИМ | 000039196 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 279×279×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282311 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Сила тока | 190 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517961 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -90 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265914 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







