
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт круг LED-SR-300-24 6400К
419 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-300-24 6400К выбирают для дома или офиса. Лампы типа «даунлайт» дают направленный пучок белого света, позволяющий точечно осветить объект или зону, их используют для подсветки рекламных плакатов или витрин магазинов. Яркость прибора – эквивалент 150вт лампы накаливания, но он потребляет меньше электроэнергии, чем лампы другого типа.
Преимущества светильника LED-SR-300-6400-24
Модель монтируется накладным способом – её легко установить даже на бетонную или гранитную поверхность. Основные плюсы лампы:
• Долговечность – светильник работает до 25 000 часов, или от пяти лет, если его включать каждый день на восемь часов;
• Экономичность – светодиод мощностью 24 Вт даёт столько же света, сколько лампа накаливания 150 Вт, потребляя в 8 раз меньше энергии;
• Естественный свет – температура света 6400К помогает избежать перенапряжения глаз. Это мягкий холодный свет, при котором комфортно работать. Подойдет для мастерской или технических помещений, в которых люди не находятся постоянно;
• Яркость – 2-3 лампочек достаточно, чтобы осветить небольшое помещение, например, комнату в 30 квадратов;
• Надёжность – светильник работает при скачках напряжения, лампа не начнет мерцать и не перегорит.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271528 |
| Код товара для ИМ | 000039194 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 285×285×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282290 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Сила тока | 190 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517949 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265839 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴







