
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К
419 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К — эффективное решение для освещения больших помещений без сложного монтажа. Круглая форма и тонкий профиль позволяют светильнику оставаться малозаметным в пространстве, при этом обеспечивая яркое и равномерное освещение.
Спектр 4200К создаёт нейтральный дневной свет, подходящий для длительного пребывания и не вызывающий зрительного дискомфорта. Такой тип освещения уместен в кабинетах, конференц-залах, учебных классах, зонах ожидания или пространствах с открытой планировкой.
Широкий угол рассеивания позволяет заполнить светом большую площадь без ярких пятен или теней, поэтому светильник можно использовать как основной источник света или как часть комплексной системы.
Благодаря накладному типу монтажа его можно устанавливать не только на потолок, но и на стену — это позволяет гибко размещать светильник в помещениях без возможности врезки или в бетонных перекрытиях.
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт — это сбалансированное сочетание удобства, эффективности и лаконичного дизайна для повседневного использования в просторных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271527 |
| Код товара для ИМ | 000039193 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 285×285×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282297 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Сила тока | 190 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517943 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -80 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265822 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴







