
Светильник точечный накладной Євросвітло 18Вт квадрат LED-SS-225-18 4200К
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной Євросвітло 18Вт квадрат LED-SS-225-18 4200К — удобное решение для освещения помещений среднего размера без необходимости встраиваемого монтажа. Его плоский корпус и сдержанный дизайн хорошо смотрятся на готовом потолке или стене, особенно там, где не хочется проводить дополнительные работы.
Нейтральный свет со спектром 4200К обеспечивает комфортное освещение для повседневных задач. Он не искажает цвета, не вызывает усталости глаз и подходит для кухонь, коридоров, кабинетов или хозяйственных зон, где важны ясность и стабильность света.
Свет равномерно заполняет пространство благодаря широкому углу рассеивания. Это позволяет использовать светильник как основной источник света или как часть многоточечной системы в больших комнатах.
Светильник можно монтировать как на потолок, так и на стену — это особенно удобно, когда нужно обновить освещение без сложного демонтажа или переделки конструкций.
Светильник точечный накладной Євросвітло 18Вт — это функциональное и современное решение, сочетающее комфорт использования, простоту установки и эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1450 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271525 |
| Код товара для ИМ | 000039187 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 18 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 209×209×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59167678 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Сила тока | 142 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517907 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цена лейба | -50 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265884 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







