
Светильник уличный консольный Євросвітло 100Вт 6400К SKYHIGH-100-060
1 559 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К SKYHIGH-100-060 9000Лм разработан нашими специалистами чтобы осветить всевозможные объекты вне помещений. Его технических характеристик достаточно для этих целей. Его просто устанавливать на консоль, для чего были разработаны специальные крепления посадочным диаметром 50мм.
Рабочий диапазон напряжений - 95-265 вольт, что позволяет ему работать в сетях с пониженным напряжением в следствие, например, сдвигов фазы. Корпус светильника продуман до мелочей для того, чтобы без проблем постоянно находиться на улице, поэтому он полностью защищен от пыли, капель воды и температурных изменений.
Достоинством светильника уличного консольного ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К SKYHIGH-100-060 9000Лм можно также назвать теплообмен, который выполнен в форме радиатора на задней стороне. Это дает возможность эффективно отводить лишнее тепло и продлевать срок службы устройства.
По вопросам покупки в Украине обращайтесь по данным из контактов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Маудау | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040456 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Монтаж | На консоль |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Применение | Уличный |
| Раздел для дилеров | Skyhigh> |
| Размеры, мм | 525×182×54 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59536204 |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Сила тока | 540 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 6517984 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Цена лейба | -260 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100003984029 |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


