Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-03 "Вихід" аккумуляторный предназначен для аварийного указателя выхода при отсутствии подачи электроэнергии в сети или в случае пожара.
Светильник двусторонний.
Среди технических особенностей данного аварийного светильника выделяют: срок службы до 30000 часов, зеленые светодиоды, питание в аварийном режиме от АА батареи, 1.5 часа работы в автономном режиме,
Покупка аварийного светодиодного светильника ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-03 "Вихід" аккумуляторного решит вопрос аварийного указания при возможной внеплановой ситуации и просто станет отличным целеуказанием для посетителей ваших помещений.
По вопросам консультации, покупки или доставки по Украине, обращайтесь в отдел продаж любым удобным способом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056727 |
| Цвет | Зелёный |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 0,8 |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 264674021 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +35 С |
| Толщина | 25 |
| Уровень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



