
Светильник уличный консольный Євросвітло 150Вт 6400К SKYHIGH-150-060
2 699 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинкой в ассортименте уличного освещения LED является светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К SKYHIGH-150-060 13500Лм, который по нашему мнению является оптимальным по соотношению цена/качество.
Этому есть несколько причин:
• Во-первых, его корпус полностью подготовлен как к суровой зиме, так и к жаркому лету. Он защищен от всех возможных погодных явлений и пыли по стандарту IP65.
• Во-вторых, он может работать в разных напряжениях, что важно для сетей Украины, так как у нас достаточно часто встречаются как пониженные, так и повышенные вольтажи.
• В-третьих, его светового потока хватает для достижения высокой освещенности пешеходных дорожек, парков, придомовых территорий.
Наши клиенты покупают светильники уличные консольные ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К SKYHIGH-150-060 13500Лм еще и по той причине, что их удобно устанавливать на консоли, так как они просты в монтаже и крепеж идет в комплекте. Это, в сумме с быстрой отгрузкой товара с нашей стороны, дает возможность оперативной установки устройств и скорого освещения нужных территорий.
При возникновении любых вопросов по подбору необходимого количества или нужной модели смело обращайтесь к нашим менеджерам любым удобным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 10% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040648 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Монтаж | На консоль |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Применение | Уличный |
| Раздел для дилеров | Skyhigh> |
| Размеры, мм | 620×188×70 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180549916 |
| Световой поток, ЛМ | 15000 |
| Сила тока | 810 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954753 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Цена лейба | -500 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100004637016 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


