LED светильник EB-05 разработан для освещения помещений с высокими потолками. Отличный вариант для складов, производственных помещений и т. п.
Металлическое кольцо на корпусе
С его помощью светильник подвешивается к потолку. Удобно регулировать необходимую высоту.
Алюминиевый ребристый корпус сплюснутой круглой формы
Обеспечивает эффективный теплоотвод. Это снижает скорость деградации светодиодов и увеличивает максимальный срок эксплуатации светильника до 30 000 часов.
Защита IP65
Силиконовый уплотнитель надежно защищает светильник от попадания во внутрь пыли и влаги.
Поликарбонатный рассеиватель
Ударопрочный материал, который не желтеет со временем. Линзы формы полусферы размещены на каждой группе светодиодов (SMD 2835) для точного направления светового потока.
Линейный драйвер
Обеспечивает отсутствие мерцаний. Защищает от коротких замыканий.
Рекомендовано использовать с предохранителями PULS от «ЕВРОСВЕТ».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057255 |
| Монтаж | Подвесной |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Раздел для дилеров | Для високих стель> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 330056254 |
| Световой поток, ЛМ | 20000 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +65 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 88 (вместе с рым болтом) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴





