
Светильник точечный накладной Євросвітло 24Вт квадрат LED-SS-300-24 6400К
449 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 6400К покупают для ванны и коридора, для офиса, магазина. Компактный накладной прибор легко монтировать на стену или потолок. Мягкий холодный свет 6400К не искажает цвета.
Преимущества лампы LED-SS-300-6400-24:
• Экономичность – светильник потребляет всего 24 Вт – в девять раз меньше, чем такая же яркая лампочка накаливания – это помогает экономить на электрике;
• Долговечность –LED-светильник рассчитан от 5 лет или 25 тысяч часов работы. Даже если один диод испортится, лампа продолжит светить;
• Яркости достаточно, чтобы осветить рабочее место, письменный или кухонный стол;
• Комфорт – в хорошо освещенном помещении удобнее работать, но холодный свет утомляет глаза. Устанавливать такие светильники рекомендуют в помещениях, где вы не будете находиться постоянно;
• Надёжность – светильник не испортится даже в гараже или на складе, где нет отопления и кондиционера – он работает при температуре от -20 до +40 градусов.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271529 |
| Код товара для ИМ | 000039195 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 279×279×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282304 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Сила тока | 190 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517955 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265921 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







