
Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65
2 599 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем новинку - светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65! В нем собраны все последние технологии, например, яркие эффективные светодиоды 120 Лм/Вт, стабильный защищенный от перепадов напряжения драйвер и, конечно же, современный ультратонкий дизайн.
Индекс цветопередачи у данного светильника RA>80, что говорит об отличной передаче цветов практически без искажений, что редкость в сегменте уличных консольных светильников.
Светильнику светодиодному консольному EVROLIGHT 100Вт 5000К MALAG-100 12000Лм IP65 можно найти много применений, его можно устанавливать вдоль трасс, пешеходных зон, на промышленных территориях итп. Более подробные технические характеристики можно найти на соответствующей вкладке.
Остались еще вопросы по светильнику, цене или доставке по Украине? Свяжитесь с нашим отделом продаж любым удобным для вас способом, будь то телефон, e-mail или чат онлайн. Вы также можете оставить свой номер в форме и мы вам перезвоним!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 60 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041126 |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 65 мм |
| Раздел для дилеров | MALAG> |
| Размеры, мм | 499×202×73 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240683431 |
| Световой поток, ЛМ | 12000 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 50000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 90*135° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 965534 |
| Цвет свечения | білий (5000К) |
| Штрих-код | 2100006483000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴






