
Светильник точечный накладной Євросвітло 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К выбирают для дома, офиса, предприятия. Компактный квадратный прибор устанавливают как подсветку для зеркал и витрин, вешают над рабочим местом в мастерской. Его используют как основной источник света или комбинируют с люстрами, бра, торшерами.
Преимущества светильника LED-SS-170-6400-12
LED-светильник монтируется накладным способом – он легко крепится на стену или потолок. С его помощью подсвечивают ниши, колонны, зонируют пространство. Покупатели выбирают эту лампу за:
• Долговечность – светильник будет работать от 5 лет, если использовать его ежедневно по восемь часов. Его потенциал – 25 тысяч часов;
• Компактность – прибор не занимает много места, в маленькой комнате он визуально расширит пространство;
• Экономичность – благодаря небольшому потреблению электроэнергии, ваши счета снизятся в несколько раз;
• Яркость – 840 Лм, 2-3 таких ламп достаточно, чтобы заменить громоздкую люстру;
• Надёжность – прибор не станет назойливо мерцать, как лампа накаливания, при смене напряжения.
Как выбрать подходящий светильник?
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271524 |
| Код товара для ИМ | 000039185 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 163×163×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282360 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Сила тока | 98 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517895 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265877 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴







