
Аварийный светодиодный светильник Євросвітло SFT-AF-EX-04 "Вихід" аккумуляторный зеленый
419 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветите эвакуационные пути с помощью светодиодных аварийных светильников от ЕВРОСВЕТ — SFT-AF-EX-04 "Вихід".
Применение и принцип работы
SFT-AF-EX-04 предназначен для помещений с низким уровнем влажности и пыли в воздухе.
В случае полного отключения электричества в здании, светильники автоматически перейдут в режим работы от аккумулятора и подсветят эвакуационные пути.
Корпус
У аварийника 515 г веса, что делает его сверхлегким и удобным для монтажа.
Алюминиевая рамка придает жесткости конструкции и стойкости к механическим повреждениям.
Надпись «ВИХІД EXIT» с двух сторон светильника — отличный вариант для подвесного монтажа. Два языка перевода позволит быстро сориентировать украиноязычных и иностранных граждан.
Стеклянный зеленый рассеиватель толщиной 1,7 мм обеспечивает превосходную светопроницаемость.
Аккумулятор
Никель-кадмиевый, емкостью 800 мАч и размером с пальчиковую батарейку типа АА.
Работает в широком диапазоне температур: от -20 до +40 °C.
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу аварийника на 1,5 часа.
Допустимое входное напряжение — 185-265 В
Светодиоды
6 светодиодов светят зеленым цветом. Срок службы светодиодов составляет 30 000 ч., а их рабочая температура — менее 85 ℃.
3 индикатора, 1 кнопка
С торцевой части светильника расположены индикаторы работы светильника и кнопка:
«POWER» — светильник подключен к сети и находится в рабочем состоянии
«CHARGE» — светильник заряжается
«TROUBLE» — ошибка
Кнопка «TEST» — по её зажатию питание от сети прерывается и переходит на аккумулятор. Таким образом можно быстро, без демонтажа светильника, проверить его работоспособность от аккумулятора.
Монтаж
Сверху светильника расположены два кольца, за которые можно подвесить светильник либо в висящем положении, либо на стену на два гвоздя/шурупа.
SFT-AF-EX-04 соответствует всем требованиями и нормам, согласно:
• Наказа Министерства энергетики и угольной промышленности Украины №476 от 24 июля 2017 года «Об утверждении Правил обустройства электроустановок», в частности Раздела 6 Электрическое освещение — аварийное освещение;
• Государственных Строительных Норм Украины о Природном и искусственном освещении ДБН В.2.5-28: 2018, в частности пункта 8.9 Аварийное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время работы | 1,5 ч |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283623 |
| Код товара для ИМ | 000057760 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Монтаж | Підвісні |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номинальная емкость батареи, мАч | 800 |
| Номинальное напряжение батареи, DC | 1.2 В |
| Раздел для дилеров | Аварійні> |
| Размеры, мм | 355×145×25 |
| Реквизиты | Товар |
| Сила тока | 60 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +35 С |
| Тип аккумулятора | Никель-кадмий |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Штрих-код | 2100009832768 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




