Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 60Вт 4200К (VIS-60-E27) выбирают для основного освещения больших площадей. Она подойдет для склада, офиса, придомовой территории, подъездной аллеи.
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы?
Светодиодная лампа мощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 4200К (VIS-60-E27) по яркости освещения соответствует лампе накаливания в 540 Вт, а срок ее «жизни» почти в два раза больше.
За что еще клиенты любят светодиодные лампы:
• Качество – все товары проходят проверку на заводе и после транспортировки на склад.
• Мягкий свет — матовый рассеиватель создает равномерное освещение, которое не искажает цвет.
• Экологичность — вы реже меняете лампочки, поэтому делаете меньше мусор, который вредит природе.
Где купить светодиодные лампы в Украине?
В фирменном магазине «Євросвітло» мы подберем осветительные приборы для дома, офиса, мастерской или улицы по оптимальной стоимости. Наши менеджеры знают все о светодиодных лампах. Они помогут вам выбрать подходящие лампы быстрее.
Нужна консультация? Напишите нам сообщение или позвоните прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 250 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000042333 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 150-300 V |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660055 |
| Световой поток | 6000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 6000 |
| Срок службы | 25000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Толщина | 138 |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


