
Лампа светодиодная Євросвітло 7Вт 4200К С-7-4200-27 Е27
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Євросвітло 7Вт 4200К С-7-4200-27 Е27 в форме свечи излучает нейтральный дневной свет, создающий равномерное освещение без теней и мерцания. Она хорошо подходит для декоративных светильников, люстр или бра, где нужно компактное источник света со стандартным цоколем.
Мощность 7 Вт — удобное решение для вспомогательного освещения или небольших помещений, где важно иметь надёжный свет для повседневных задач. Этот вариант оценят те, кто хочет создать светлую обстановку без излишней яркости.
Лампа легко устанавливается в светильники с цоколем Е27, быстро включается, не нагревается и не вызывает дискомфорта для глаз. Её удобно использовать в доме каждый день — без хлопот и рисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 5% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270322 |
| Код товара для ИМ | 000057313 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэф. сохр-я светопотока в конце ном. срока службы | 0,7 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Масса, кг | 0,018 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не содержит ртути | Да |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Побутові> |
| Размеры, мм | 110×37×37 |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 700 |
| Сила тока | 58 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 15000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Цена лейба | -10 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100009065951 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



