
Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-50 4000K 4200Лм
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041056 |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 185225132 |
| Световой поток, ЛМ | 4200 |
| Срок службы | 25000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 9 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

