
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 60Вт 6400К (VIS-60-E40/E27)
439 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную Євросвітло 60Вт 6400К (VIS-60-E40) выбирают для основного освещения больших площадей. Она подойдет для склада, офиса, придомовой территории, подъездной аллеи.
Почему клиенты выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 60Вт 6400К (VIS-60-E40) по яркости освещения соответствует лампе накаливания в 540 Вт, а срок ее “жизни” почти в два раза больше.
За что еще клиенты любят светодиодные лампы:
● Качество – все товары проходят проверку на заводе и после транспортировки на склад.
● Мягкий свет – матовый рассеиватель создает равномерное освещение, которое не искажает цвета.
● Экологичность – вы реже меняете лампочки, а значит производите меньше мусора, который вредит природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283614 |
| Код товара для ИМ | 000040897 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 253×138×138 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166422642 |
| Световой поток, ЛМ | 6000 |
| Сила тока | 361 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954786 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546324 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

