
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 40Вт 6400К (VIS-40-E40/E27)
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную Євросвітло 40Вт 6400К (VIS-40-E40) с большим цоколем Е40 выбирают, когда нужно осветить помещение одним, но очень мощным прибором.
Особенности мощных светодиодных ламп с цоколем Е40
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 40Вт 6400К (VIS-40-E40) монтируется в увеличенный патрон диаметром 4 см. Ее выбирают для складов, цехов, подъездов, дворов и дачных участков.
Преимущества лампы:
● Равномерное освещение – матовая лампа дает рассеянный свет, который не бликует.
● Адекватная цветопередача – холодный свет 6400 К не искажает цвета.
● Низкое энергопотребление – лампа класса А+ потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичная лампа накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283212 |
| Код товара для ИМ | 000040895 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 201×117×117 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166365004 |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Сила тока | 258 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954774 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546300 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

