
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 60Вт 6400К (VIS-60-E27)
439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 60Вт 6400К (VIS-60-E27) устанавливают в больших помещениях и на улице. Универсальный цоколь Е27 подходит для большинства фонарей и светильников.
Преимущества мощных светодиодных ламп
Производитель работает над тем, чтобы каждый год выпускать более мощные и экономичные осветительные приборы. Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 6400К (VIS-60-E27) потребляет в 5-7 раз меньше электроэнергии, чем аналоги, а работает в 2 раза дольше.
Другие преимущества прибора:
● Мягкое освещение – лампа рассеивает холодный свет под углом 210 градусов и равномерно освещает пространство.
● Яркий свет – светового потока хватит для освещения большой комнаты.
● Гарантия качества – производитель дает гарантию 1 год на лампу.
Закажите светодиодные лампы в Киеве
Нужны яркие и экономичные светодиодные лампы? Мы проконсультируем и поможем купить подходящие осветительные приборы по оптимальной цене. Доставка по всей Украине.
Свяжитесь с нами прямо сейчас: позвоните, напишите в чате или на почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Группа каталога EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283210 |
| Код товара для ИМ | 000040892 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 253×138×138 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240660067 |
| Световой поток, ЛМ | 6000 |
| Сила тока | 361 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954780 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005546270 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


