
Светильник LED панель 50Вт PANEL-B2B-595 6400K
839 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодная панель 50Вт PANEL-B2B-595 6400K - передовая модель линейки офисных светодиодных светильников. Благодаря инновационному размещению светодиодов и использованию высококачественных материалов он прослужит долгий срок при условии правильной эксплуатации.
Долгожданная новинка в нашем модельном ряду также отличается высокой яркостью и простотой монтажа.
Какая область использования светильника светодиодной панели 50Вт PANEL-B2B-595 6400K? Обширнейшая! Его можно использовать как в бытовых условиях, так и в офисных, торговых и промышленных направлениях. При использовании светильника в условиях нестабильной сети рекомендуется его использование с предохранителем PULS!
При всех его очевидных достоинствах прибор также может похвастаться привлекательной стоимостью на рынке Украины.
При возникновении потребности в консультации или покупке свяжитесь с нашим менеджером по телефону или любым другим удобным путем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 50 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3283620 |
| Код товара для ИМ | 000040681 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Раздел для дилеров | LED-панелі> |
| Размеры, мм | 595×595×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 120429610 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Сила тока | 400 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | G9YnKt2fFe4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954814 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100004843479 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



