
Светильник точечный врезной Євросвітло 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К — практичное решение для мягкого и ненавязчивого освещения в интерьере, где важно не перегружать пространство. Благодаря квадратной форме и тонкому корпусу светильник выглядит лаконично и легко интегрируется в современные потолки без визуального шума.
Свет с нейтральным спектром 4200К создаёт комфортную атмосферу — без холодного оттенка или желтизны. Такой свет удобен для повседневных бытовых зон, коридоров, гардеробных или технических помещений, где важно видеть чётко, но без резких теней.
Свет равномерно распределяется по пространству, создавая мягкое заполняющее освещение без пятен и контраста. Он не концентрируется в одной точке, а подходит для локального или вспомогательного освещения, особенно как часть системы из нескольких светильников.
Светильник монтируется встраиваемым способом и хорошо подходит для конструкций из потолочных плит или гипсокартона. Его выбирают в случаях, когда нужно аккуратно обновить или дополнить освещение без сложного монтажа.
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 12Вт — это сбалансированное сочетание дизайна, удобства и светового комфорта, которое каждый день работает незаметно, но эффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 150×150 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271473 |
| Код товара для ИМ | 000039181 |
| Количество в упаковке | всс |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 12 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 170×170×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59205322 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Сила тока | 100 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517871 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -40 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265679 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





