
Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-36 4000K
779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодная панель EVROLIGHT PANEL-36 4000K — тонкая модель для встроенного или подвесного монтажа в потолки типа армстронг. Подходит для офисов, учебных кабинетов, медицинских учреждений, коридоров, магазинов и других коммерческих пространств, где требуется ровное и комфортное освещение.
Толщина панели всего 9 мм, устанавливается непосредственно в модуль 60×60 см потолка «Армстронг».
Рассеиватель опаловый, с заливным типом света — светится равномерно вся поверхность панели, без видимых источников внутри. Это обеспечивает мягкое освещение без теней и резких переходов, комфортное для глаз.
Дневной белый свет (4000К) универсален для большинства помещений — не холодный и не тёплый, хорошо передаёт цвета и не вызывает зрительного напряжения при длительной работе.
Панель рассчитана на использование около 5–6 часов в день — оптимальный выбор для офисов с классическим графиком, учебных помещений или зон ожидания.
EVROLIGHT PANEL-36 4000K — это практичное решение с минималистичным дизайном и сбалансированным светом, которое поддерживает продуктивную атмосферу в рабочем пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | G |
| Код сайта COMFY | 3270374 |
| Код товара для ИМ | 000041020 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Встраиваемый, подвесной |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Размеры, мм | 595×595×9 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241410169 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 510 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006062120 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


