
Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 4200K (светодиодная панель)
509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светильник EVROLIGHT OPAL-B 36 Вт 4200K (светодиодная панель) разработан для задачи стабильного ежедневного освещения коммерческих и рабочих помещений, где важны ресурс, равномерность света и предполагаемая работа в течение всего дня.
Панель формирует мягкий дневной свет 4200K, комфортный для длительного пребывания людей и работы до 12 часов в сутки без ускоренного износа светодиодов. Опаловой рассеиватель обеспечивает заливное освещение всей плоскости панели с широким углом рассеяния, уменьшая контрастные тени и нагрузку на зрение.
Корпус B2B сочетает металлическое основание и жесткую ПВХ-рамку. Металл эффективно отводит тепло от светодиодов, а рамка усиливает конструкцию и защищает панель от механических повреждений, что немаловажно для объектов с интенсивной эксплуатацией.
Светодиодный модуль выполнен на алюминиевых планках, дополнительно работающих как теплоотвод, продлевая срок службы светильника до 25 000 часов. Выносной IC-драйвер обеспечивает стабильную работу без пульсаций, поддерживает широкий диапазон входных напряжений и имеет защиту от импульсных перенапряжений.
Светильник рассчитан на врезной монтаж в потолке типа Армстронг; Установка и подключение занимает минимум времени. При необходимости возможен накладной монтаж с дополнительной рамкой (приобретается отдельно).
OPAL-B 36 Вт 4200K — это светодиодная панель для системного освещения, где нужен ровный дневной свет, эффективный теплоотвод, стабильный драйвер и ресурс, рассчитанный на ежедневную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000057774 |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3321031 |
| Код товара для ИМ | 000057774 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Напряжение питания | 150-265 В |
| Раздел для дилеров | ОПАЛ і ПРИЗМА> |
| Размеры, мм | 595×595×30 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 333347230 |
| Световой поток, ЛМ | 4200 |
| Сила тока | 290 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100009872542 |
- Цена: 509 ₴






