
Светильник светодиодный Sign-48 подвесной линейный на тросах 48Вт 4200К черный
1 359 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник Sign мощностью 48 Вт подвешивается на тросах. Эту модель используют в роли основного освещения в офисах в торговых помещениях, а также кафе и ресторанах.
Современная минималистичная внешность позволяет светильнику вписаться в большинство интерьеров. Высота подвеса регулируется, чтобы подобрать оптимальный уровень для комфортной яркости. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Равномерный заливной свет удорожает внешность светильника и помещения, где его устанавливают. Рассеиватель делает освещение мягким, чтобы под ним было комфортно и читать, и работать.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigg |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3275041 |
| Код товара для ИМ | 000057068 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,7 |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Раздел для дилеров | Sign> |
| Размеры, мм | 1170×190×40 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 302292068 |
| Световой поток, ЛМ | 4320 |
| Сила тока | 266 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008124635 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴






