Кварцевая лампа EVL-T8-900 30Вт бактерицидная озоновая предназначена для обеззараживания помещений. Уничтожает вирусы, бактерии, плесень, грибки. Во время ее работы в воздухе образовывается озон, что служит дополнительным обеззараживанием — лампа кварцует не только поверхности, но и воздух.
На время кварцевания необходимо покинуть комнату, убрать живые растения, вывести животных. После работы лампы, необходимо провести проветривание.
Что делать, если разбилась лампа, читайте по ссылке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057021 |
| Мощность | 30 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 279142748 |
| Срок службы | 10000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Линейные светильники |
| Толщина | 25 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1170245 |
| Штрих-код | 2100008050095 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






