
Светильник точечный врезной Євросвітло 18Вт квадрат LED-S-225-18 6400К
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 6400К выбирают для офисных и домашних помещений, где нужно яркое освещение.
Почему покупателям нравится эта модель?
Светильник работает при температуре от -20 до +40 °С, поэтому его используют для освещения неотапливаемых балконов и лоджий, хозпостроек. Потайная конструкция LED светильника и широкие углы светорассеивания уменьшают теневые зоны, поэтому пространство кажется объемней. Людям нравятся и другие особенности лампы:
• Низкое энергопотребление – светильник за час работы потребляет всего 18 Вт, что снижает расходы на освещение;
• Высокая яркость – всего одной лампы достаточно для освещения 5-6 кв.м.
• Надежность и длительный срок эксплуатации – ресурс светодиодов составляет 25 000 часов работы;
• Стабильно высокое качество – на светильник предоставляется годовая гарантия.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1450 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 200×200 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271461 |
| Код товара для ИМ | 000038839 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 217×217×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59217088 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Сила тока | 150 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517750 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265709 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




