
Светильник консольный Євросвітло 30Вт 6400К ST-30-08 IP65
699 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный светильник Євросвітло 30Вт 6400К ST-30-08 IP65 — это оптимальное решение для освещения придомовых территорий, парков, автостоянок и промышленных зон. Благодаря мощности 30 Вт и холодному белому свету (6400К), он обеспечивает яркое и чёткое освещение, способствуя повышению безопасности в тёмное время суток. Также популярен для освещения участков возле частных домов и дач.
Модель ST-30-08 оснащена стеклянной линзой, которая отличается высокой прозрачностью и долговечностью. Это улучшает прохождение света и повышает эффективность освещения.
Корпус светильника выполнен из прочного металла и имеет степень защиты IP65, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Это позволяет использовать его в различных погодных условиях, включая дождь и снег.
Светильник легко монтируется на стандартные консольные крепления и подходит для установки на уличные опоры или стены зданий. Его компактные габариты позволяют органично вписать его в любое архитектурное решение без нарушения эстетики пространства.
Высокий световой поток в сочетании с энергоэффективностью делает этот светильник экономичным выбором для организации уличного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12121212 |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Группа каталога EVA | Вуличне освітлення |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000053645 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | На консоль |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 44 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Размеры, мм | 350×150×54 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240683521 |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Сила тока | 250 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006977523 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

