Светильник светодиодная панель 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 6000Лм - мощная модель в линейке led панелей 600x600. Они предназначены специально для потолков выше 5м и обеспечивают белый яркий свет. Их рекомендуется использовать на складах, в торговых помещениях, в пространствах жкх и тому подобных площадях.
Особенностями светильника светодиодной панели 72Вт ПРИЗМА-72 4000K 6000Лм также являются:
• Прозрачный рассеиватель типа "колотый лед", который позволяет не снижать световой поток, в отличие от матовых аналогов.
• Универсальность использования: светильник можно устанавливать в накладном, подвесном исполнении или встраивать в ячейки "Армстронг".
• Высокая яркость при небольшой мощности, 83 люмен на ватт, что является оптимальным показателем
При возникновении вопросов относительно покупки или для получения консультации обращайтесь в наш отдел продаж!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040932 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,6 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | ОПАЛ і ПРИЗМА> |
| Размеры, мм | 595×595×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044642 |
| Световой поток, ЛМ | 7200 |
| Сила тока | 490 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 25000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Цена лейба | -170 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100005715690 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




