Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 500Вт 6400К EV-500-01 45000Лм используют для освещения улицы и больших помещений – цехов завода, выставочных павильонов, крытых парковок, станций техобслуживания. Светильник дает холодный мягкий свет, не искажающий цвета. Он мощный, но компактный – его габариты 820х250х320 мм.
В чем преимущества прожектора EVRO LIGHT EV-500-01
Этот светильник пригодится там, где даже ночью кипит работа – на стройке, заводе, в автосервисе. Одного такого прожектора хватит, чтобы во дворе частного дома стало светло, как днем. Этот прибор:
• Поможет экономить на электричестве. При мощности светового потока 45000 Лм, светильник потребляет всего 500 Вт электроэнергии – в разы меньше, чем лампы накаливания или галогенки.
• Будет служить долго. 30 тысяч часов свечения – в нормальном режиме это примерно 8 часов в сутки. Прожектор прослужит от пяти лет.
• Не боится жестких условий эксплуатации. Лампа не испортится при нестабильном напряжении. Вы даже не заметите мерцания света при перепадах от 180 до 260 V. Прожектор работает при температуре от -40 до +40. Холод, жара и влага не нанесут ему вреда.
• Безопасен. Прожектор достаточно мощный, для того, чтобы поджечь дерево, но при соблюдении техники безопасности он не вызовет пожара. Температура в лампе распределяется равномерно, и она не перегревается.
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает широкий выбор светодиодных светильников разной мощности. Здесь вы найдете приборы для внутреннего и наружного освещения. Оформив заказ на сайте, вы получите товар в течение 1-2 дней.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Сомневаетесь в выборе? Закажите консультацию, и наши менеджеры помогут вам подобрать светильники для дома и улицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Световой поток | 45000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 820 мм |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Код товара для ИМ | 000039595 |
| Количество в упаковке | 1 шт/уп |
| Мощность | 500 Вт |
| Название лейбы | гарантия 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номер кнопки | 13 |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59533132 |
| Световой поток, ЛМ | 45000 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 250 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4644164 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 809 ₴






