
Светильник точечный накладной Євросвітло 6Вт квадрат LED-SS-120-6 6400К
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-SS-120-6 6400К покупают для дома, офиса, предприятий. Такие лампы берут для оформления ресторанов, отелей, для подсветки витрин магазинов или небольших рекламных плакатов. Компактный прибор не загромождает пространство и зрительно увеличивает помещение.
Преимущества LED-светильника
Покупатели ценят данную модель за экономичность, ведь она требует в разы меньше энергии, чем лампочка накаливания. Накладной светильник просто монтировать. Он дает мягкий холодный свет 6400К, при котором комфортно работать, что-то мастерить или чинить. Основные плюсы светильника:
• Безопасность – светодиодные светильники сделаны из материала, в котором нет опасных химических соединений. Они не требуют особых условий утилизации, как флуоресцентные или газоразрядные лампы с ртутью;
• Долговечность – такая лампочка может светить до 25 000 часов. Даже если один светодиод перегорит, она будет работать;
• Надёжность – светильник работает без перебоев при напряжении от 95 до 240 V и при температуре в пределах -20 / +40 градусов.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 420 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271520 |
| Код товара для ИМ | 000039177 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Монтаж | Накладні |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти накладні> |
| Размеры, мм | 110×110×28 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282276 |
| Световой поток, ЛМ | 420 |
| Сила тока | 51 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517847 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265853 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴







