
Прожектор светодиодный 500Вт SOTTI-500 6400К IP65
16 629 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Светодиодный прожектор SOTTI-500 500Вт 6400K IP65 решает задачу стабильного освещения больших открытых территорий, где требуется мощный световой поток и непрерывная работа без простоев. Его используют для освещения промышленных зон, складских площадей, логистических центров, строительных площадок, спортивных объектов и периметров охраны.
Мощность 500 Вт формирует интенсивный световой поток, достаточный для монтажа на высоких мачтах и перекрытие больших площадей без установки дополнительных световых точек. Холодный свет 6400K обеспечивает четкую видимость объектов и контуров в ночное время.
Прожектор стабильно работает при колебаниях напряжения благодаря IC-драйверу и широкому диапазону рабочих напряжений. Это позволяет избежать отключений и сбоев в сетях с нестабильным питанием. Система эффективного теплоотвода поддерживает работу светодиодов в штатном температурном режиме и уменьшает потерю световой отдачи со временем.
Предохранитель PULS снижает риск повреждения электроники при импульсных перегрузках. Это важно для объектов, где замена прожектора связана с повторным подъемом техники и остановкой работ.
Корпус, линза и электронные компоненты выполнены из материалов, рассчитанных на длительную эксплуатацию. Степень защиты IP65 позволяет работать под дождем, в пыли и низких температурах.
SOTTI-500 применяется там, где требуется получить мощное освещение больших территорий с минимальными затратами на обслуживание и замену оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 5% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3270655 |
| Код товара для ИМ | 000055277 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.99 |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | SOTTI> |
| Размеры, мм | 832×360×100 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241469935 |
| Световой поток, ЛМ | 55000 |
| Сила тока | 2100 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Прожекторы |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -930 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007068459 |
- Цена: 16 629 ₴









