
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 100Вт 4200К (VIS-100-E40)
939 ₴
- В наличии
- +380 (93) 751-00-07Денис
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет VIS-100-E40 — это надежное решение для освещения больших помещений, складских зон, производственных цехов или уличных площадок. Цоколь типа E40 позволяет быстро заменить традиционные газоразрядные или галогенные источники света без изменения светильника.
Какие особенности использования
Светодиодная лампа отличается высоким коэффициентом светоотдачи, низким энергопотреблением и длительным сроком службы. Она не нуждается в прогревании, мгновенно включается и обеспечивает стабильное освещение даже при колебаниях напряжения. Мягкий нейтральный оттенок света способствует снижению усталости глаз и подходит для рабочих или коммерческих помещений.
Область применения:
- производственные цеха, склады, логистические комплексы;
- большие торговые залы и автомастерские;
- уличное освещение или паркинг;
- спортивные площадки, подъездные дороги, территории предприятий.
Монтаж и эксплуатация
Установка лампы не требует специальных инструментов — достаточно вкрутить ее в патрон. Рекомендуется использовать лампу в светильниках с открытым или хорошо вентилируемым корпусом для максимального срока службы. Благодаря широкому углу рассеивания свет равномерно покрывает рабочую зону без темных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3631106 |
| Код товара для ИМ | 000042336 |
| Количество включений | 50 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,65 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Раздел для дилеров | Високопотужні> |
| Размеры, мм | 265×138×138 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240659989 |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Сила тока | 482 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006777772 |
- Цена: 939 ₴

