
Светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт круг LED-R-150-9 6400К
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 6400К подойдёт для врезки в подвесные потолки, пол или мебель. Его используют в сухих помещениях – офисы, учебные и лечебные учреждения. Мягкий холодный свет создаст рабочую обстановку, настроит служащих на деловой лад.
Особенности LED-светильников
• Экономичность. В 10 раз меньше потребляют электричества, чем лампы накаливания и в 5 раз, – чем энергосберегающие.
• Безопасность. Не содержат ртутных соединений, в помещениях, где работают светодиодные лампы можно находиться неограниченное время.
• Дешевизна. Одна LED-лампа служит 25000 часов, а это в 30 раз дольше, чем лампа накаливания и в 5 энергосберегающей.
• Надёжность. Врезной ЛЕД-светильник работает в диапазоне от -20º до +40ºС. При этом он сам практически не выделяет тепла.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 630 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 130 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271474 |
| Код товара для ИМ | 000038836 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 146×146×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282367 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Сила тока | 82 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6414765 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265426 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





