Светильник светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B-595 4000K смело можно назвать премиальной моделью среди офисных панелей в Украине. В нем используются все современные тенденции как в техническом оснащении, так и в эстетическом направлении. При его стоимости он имеет достойный внешний вид и заливной свет, а новый тип расположения светодиодов и материал рассеивателя позволяют им не желтеть в течение всего срока службы.
Рекомендуем также обратить внимание на такие преимущества светильника светодиодной панели 36Вт PANEL-B2B-595 4000K, как:
- Высокий класс энергоэффективности, что позволит сэкономить на счетах за электричество.
- Привлекательная металлическая рамка, подчеркивающая эстетику прибора.
- Нейтральный дневной свет, который можно использовать в любом типе помещения.
Приобретая этот светильник, ваш выбор точно будет верным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Панели |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000057188 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | PANEL B2B> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток, ЛМ | 3200 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


