Кварцевая лампа EVL-T8-450 15Вт бактерицидная озоновая предназначена для обеззараживания помещений площадью 10 м². При этом 15 минут работы лампы будет достаточно, чтобы удалить вирусы, бактерии, плесень, грибки и их споры в комнате. Подходит как для бытового, так и для промышленного использования, также они пригодны для медицинских или учебных учреждений.
Озон, который выделяется во время работы лампы, служит дополнительным обеззараживанием. Но выключив лампу, не спешите заходить в комнату, потому что помещение необходимо тщательно проветрить, чтобы удалить опасный для организма озон.
Также ознакомьтесь с информацией о том, что нужно делать при повреждении лампы, в статье по ссылке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000057020 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Бактерицидні лампи і світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка выгружать на сайт | Да |
| Розетка код сайта | 279141813 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 10000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 25 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1170242 |
| Штрих-код | 2100008050088 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴






