
Светильник точечный врезной Євросвітло 12Вт круг LED-R-170-12 4200К
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 12Вт круг LED-R-170-12 4200К — удачное решение для тех, кто ищет ненавязчивое освещение в современном интерьере. Благодаря круглой форме и тонкому корпусу светильник легко сочетается с любым потолком и не привлекает лишнего внимания.
Нейтральный дневной свет со спектром 4200К обеспечивает оптимальный баланс между тёплым и холодным освещением. Такой тип света не утомляет глаза, не искажает восприятие цветов и подходит для коридоров, гардеробных, кухонь или подсобных помещений, где важна функциональность без лишних эффектов.
Свет мягко рассеивается по пространству, формируя равномерное заполнение без теней и резких перепадов яркости. Это делает модель удобной для зонального или дополнительного освещения в системах из нескольких точек.
Монтируется встраиваемым способом в стандартные круглые отверстия в гипсокартонных или натяжных потолках. Светильник особенно ценят в случаях, когда нужно обновить освещение без изменений в общей конструкции пространства.
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 12Вт — это комфортное освещение с мягким акцентом на форму, которое остаётся функциональным и при этом незаметным в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 150 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271472 |
| Код товара для ИМ | 000039180 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 12 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 170×170×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59126968 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Сила тока | 100 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6518075 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -30 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265556 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




