
Светильник светодиодный для высоких потолков EVROLIGHT 50Вт 6400К SPENS-50 5000Лм
1 539 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056820 |
| Комплект | Цепь 30 см и крюк |
| Монтаж | Подвесной |
| Напряжение питания | 180-240 V |
| Раздел для дилеров | Для високих стель> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 275344088 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | W_4CfvQK6es |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴



