
Светильник точечный врезной Євросвітло 24Вт квадрат LED-S-300-24 6400К
349 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 6400К используют в помещениях, где нужно яркое освещение. Холодный свет не искажает цвета, делает предметы зрительно объемней и выделяет текстуру.
Почему LED-светильник пользуется спросом
Этот светильник выбирают для освещения средних и больших помещений с низким потолком, ведь этот тип ламп зрительно делает комнаты выше. Покупателям нравится этот осветительный прибор за:
• Энергоэффективность – мощность прибора составляет 24 Вт, а значит, счет за освещение не будет большим;
• Яркость – одного светильника хватит на помещение площадью до 10 кв.м.;
• Практичность – срок службы составляет 25 000 часов, поэтому замена потребуется лишь через несколько лет даже при интенсивном использовании;
• Безопасность – при производстве светильника не используют тяжелые металлы и токсичные соединения.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 281×281 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271480 |
| Код товара для ИМ | 000039191 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 295×295×19 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59263186 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Сила тока | 182 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517931 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цветовой код | 764 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265754 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




