
Светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт круг LED-R-150-9 4200К
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 9Вт круг LED-R-150-9 4200К — компактное решение для локального или вспомогательного освещения, когда нужно получить мягкий свет без лишней визуальной нагрузки. Благодаря круглой форме и тонкому корпусу светильник хорошо сочетается с любым потолком и легко вписывается в современный интерьер.
Нейтральный спектр света 4200К обеспечивает естественную цветопередачу и комфортное восприятие пространства. Такой тип освещения подходит для коридоров, гардеробных, подсобных помещений или кухонных зон, где важно видеть чётко, но без резких контрастов.
Свет равномерно заполняет пространство, не создавая ярких пятен или теней. Это позволяет использовать светильник как часть многоточечной системы освещения или как акцент в конкретной функциональной зоне.
Монтаж выполняется встраиваемым способом в круглое отверстие стандартного диаметра. Светильник удобно устанавливать как в новых проектах, так и при обновлении существующего освещения без переделки потолка, но обязательно сверяйте диаметр отверстия, ведь некоторые модели отличаются врезным диаметром даже в одинаковой мощности!
Светильник точечный встраиваемый Євросвітло 9Вт — это минималистичное и эффективное решение для повседневного освещения, сочетающее в себе комфорт, простоту и современный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 630 лм |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 130 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271470 |
| Код товара для ИМ | 000039178 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 9 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 146×146×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282374 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Сила тока | 82 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517853 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -30 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265402 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





