
Трековый светильник Accente A-30-01 30Вт 4200К белый
629 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271492 |
| Код товара для ИМ | 000056998 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,52 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 180-250 В |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Размеры, мм | 170×80×80 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 360417333 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 230 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Штрих-код | 2100008033180 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




