Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | миттєве повне світло |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056996 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 180-250 В |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Размеры, мм | 150×70×70 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 360417225 |
| Световой поток, ЛМ | 2000 |
| Сила тока | 150 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100008033128 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴





