
Светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт квадрат LED-S-150-9 4200К
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный светильник точечный врезной Євросвітло 9Вт квадрат LED-S-150-9 4200К покупают для установки в натяжные потолки, ведь он практически не нагревается во время работы и дает много света.
Чем привлекательны LED-светильники
Для освещения гардеробной, коридора или санузла понадобится 3-5 светильников, ведь 1 лампа может освещать 3,5-4 кв.м. площади. Пригодятся светильники и для подсветки деталей интерьера – картин, витражей, каминов. Эту модель выбирают за:
• Приглушенный рассеянный свет – не давит на глаза и создает в комнате уютную атмосферу;
• Энергоэффективность – лампа потребляет всего 9 Вт, что снижает расходы на освещение;
• Широкий диапазон температуры – светильник работает в сухих помещениях при температуре от -20 до +40°С.
• Экологичность – в софите нет тяжелых металлов, их легко утилизировать с бытовыми отходами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 630 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер, мм | 133×133 |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Алло | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra>70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271471 |
| Код товара для ИМ | 000039179 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,55 |
| Монтаж | Вбудовані |
| Мощность | 9 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Даунлайти врізні> |
| Размеры, мм | 144×144×14 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282388 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Сила тока | 82 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок годности | неограниченный |
| Срок службы | 25000 ч |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 6517859 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 742 |
| Цена лейба | -30 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100002265655 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




