
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-05 4500Лм IP65
1 409 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-05 4500Лм IP65 берут, когда нужно осветить придомовую территорию, тротуар, детскую или спортивную площадку. Большой и мощный прожектор устанавливают на столбах и оградах.
Клиенты выбирают консольные светильники
Корпус светильника светодиодного консольного ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К ST-50-05 4500Лм IP65 не пропускает влагу и грязь. Он защищает электронику от града, снега и механических повреждений, которые могут нанести птицы или животные.
Другие преимущества модели:
● Устойчивость к погодным условиям – светильник защищен от осадков и не боится пыли.
● Высокая яркость – светильник мощностью 50 Вт дает столько же света, как лампа накаливания мощностью 500 Вт.
● Низкое энергопотребление – LED светильник потребляет всего 0,5 КВт за 10 часов работы.
Как легко купить мощные осветительные приборы в Украине
В интернет-магазине Евросвет представлены светодиодные лампы для освещения двора частного дома или территории завода.
Нужна помощь в выборе? Задайте вопрос консультанту в чате или по телефону. Наши менеджеры знают все о светодиодном освещении. Они помогут быстрее выбрать подходящие по мощности и стоимости приборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040905 |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Размеры, мм | 500×210×65 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166624494 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954749 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100005671682 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



