Мощный прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-504 PRO 13500Лм используют для подсветки больших спортивных площадок, парковок, ландшафта. Холодный свет прожектора делает объекты заметней, поэтому прибор часто покупают для освещения подъездов промышленных объектов и на стройплощадках.
В комплекте поставляется совместно с предохранителем Puls нашего производства, который защитит прожектор от ипульсных, синфазных помех, перепадов напряжения и короткого замыкания. Наш опыт показывает, что его использованием обращение в сервисный центр снижается практически до нуля, поэтому мы бесплатно комплектуем им дорогие прожекторы серии PRO.
Почему покупатели выбирают прожектор серии Pro
Прочный и легкий прибор освещения часто устанавливают на переносные триподы в качестве альтернативы галогенным прожекторам. Светодиоды потребляют всего 0,15 кВт*ч, поэтому светильник не перегрузит генератор на объекте, не подключенном к электросети. При этом яркость прибора эквивалентна 7 галогенным лампам.
Людям нравятся и другие особенности модели:
• Неприхотливость – прожектор будет работать при температуре от -40 до +40 °С, скачках напряжения 180-260 В, в дождь, снег и даже пыльную бурю.
• Простота монтажа – стандартная монтажная планка подходит для крепления на консоль или прямо на стену, а поворотный механизм обеспечивает быструю настройку наклона светового луча.
• Долговечность – драйвер и светодиоды выдержат 5-7 лет ежедневной эксплуатации по 10-12 часов в сутки.
• Экологичность – отслуживший или сломанный прожектор можно выкинуть вместе с бытовыми отходами.
Прибор освещения прост в обслуживании. Достаточно иногда протирать его от пыли, или смывать ее струей воды. Никаких частей и «расходников» менять не придется на протяжении всего срока службы прожектора.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Как просто выбрать свет для дома и производства?
Каталог интернет-магазина «Евросвет» насчитывает множество моделей прожекторов и другой светотехники. Если вы затрудняетесь с выбором источника освещения для дома или производства – обратитесь к специалистам. Закажите консультацию менеджера по телефону или в онлайн чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Доступність (для сортування) | 0 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040176 |
| Количество в упаковке | 5 шт/уп |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номер кнопки | 10 |
| Раздел для дилеров | > |
| Размеры, мм | 320×330×85 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59524156 |
| Световой поток, ЛМ | 13500 |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 5806050 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Штрих-код | 2100003613448 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴





