
Светильник трековый Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К белый
1 039 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К 3000Лм белый обеспечивает ярким дневным светом и прекрасно дополнит ваш интерьер, благодаря своему эстетическому дизайну.
Корпус трекового светильника сделан из алюминия и обеспечивает качественный теплообмен и устойчивость к коррозии.
Рассеиватель из поликарбоната не пожелтеет и не потускнеет с течением времени.
К светильнику трековому Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К 3000Лм белому всегда можно подобрать аксессуары по цвету, такие как: шинопровод длиной в 1 метр, соединители прямые и угловые, тросы для подвешивания.
Наши консультанты помогут подобрать необходимое количество поворотных светильников и оформить покупку по выгодной для вас цене, доставив по Украине и Киеву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 15% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Да |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271483 |
| Код товара для ИМ | 000042752 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.96 |
| Мощность | 30 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Размеры, мм | 181×76×180 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241426711 |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Сила тока | 145 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Ссылки на ютуб | dtnLF0sCytg |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цена лейба | -110 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006830828 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴







