
Светильник трековый Luce Intensa LI-10-01 10Вт 4200К белый
629 ₴
- В наличии
+380 (68) 282-43-47
Євгеній- +380 (93) 751-00-07Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Luce Intensa LI-10-01 10Вт 4200K белый — точечный источник света для акцентного освещения в магазинах, шоурумах, салонах, кофейнях или современных домашних интерьерах. Подходит для установки на однофазную трековую систему.
Нейтральный белый свет (4200К) сохраняет естественные цвета объектов — это важно для торговых залов, витрин, подсветки картин, декора или рабочих зон. Мощности 10 Вт достаточно, чтобы создать световой акцент без ослепления и перегрузки пространства.
Светильник поворачивается по оси и наклоняется — можно точно направить свет на нужный объект, изменять расположение или сценарий освещения без демонтажа.
Матовый белый корпус выглядит сдержанно и уместно в любом современном интерьере — от минимализма до лофта. После установки трека можно добавлять или снимать светильники в любой момент — без вмешательства в потолок.
Luce Intensa LI-10-01 — выбор для тех, кто хочет управлять светом гибко, но просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акции | - 5% від 10 шт. |
| Базовая единица | шт |
| Время зажигания, с | 0,3 |
| Время разгорания до 60% полного светопотока, с | моментальный полный свет |
| Время разгорания до 95%, c | <1 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Comfy | Да |
| Выгружать на Prom | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать остатки на сайт Prom | Да |
| Выгружать остатки на сайт Алло | Нет |
| Выгружать остатки на сайт Розетка | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Доступність (для сортування) | 1 |
| Индекс светопередачи | Ra≥80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код сайта COMFY | 3271486 |
| Код товара для ИМ | 000056798 |
| Количество включений | 60 000 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Размеры, мм | 140×47×123,5 |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 283648078 |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Сила тока | 105 мА |
| Сортування в кабінеті диллера | 500 |
| Срок службы | 30000 г |
| Стабильность светового потока | 0,9 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цветовой код | 842 |
| Цена лейба | -70 грн |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100007576725 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



