Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 - новейшая разработка среди консольных светильников уличных. Он выделяется более современным утонченным дизайном, эффективностью и световой температурой в 5000 Кельвинов, что дает бело-голубой цвет, специально предназначенный для уличного освещения.
У светильника светодиодного консольного EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 есть ряд товарных преимуществ, такие как:
• Высокая яркость светодиодов, при мощности в 50 ватт светильник дает световой поток в 6000 люмен!
• Качество материалов, используемых при сборке, вне конкуренции, благодаря чему на прибор гарантия 3 года!
• Индекс цветопередачи RA>80.
С уверенностью заявляем, что этот светильник прослужит долгие годы на вашей улице, приобретайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 60 |
| Длина | 410 мм |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041127 |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Посадочный диаметр | 45 мм |
| Раздел для дилеров | MALAG> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 240683455 |
| Световой поток, ЛМ | 6000 |
| Срок службы | 50000 г |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 54 |
| Угол рассеивания | 90*135° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 965536 |
| Цвет свечения | білий (5000К) |
| Ширина | 165 мм |
| Штрих-код | 2100006483017 |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






